门户首页>>
信息
招聘
房屋
二手
|
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
长阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
长阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
长阳6路公交车(清江鲟龙园)
上行
共【10站】
全程票价:1元
首站末站:教育园区→清江鲟龙园
运行时间:06:30-18:30
教育园区
津洋口小学
精制油厂
中心学校
龙舟坪镇政府
郑王公交站
水泥厂
乐龄养老院
下渔口村委会
清江鲟龙园
清江鲟龙园
下渔口村委会
乐龄养老院
水泥厂
郑王公交站
龙舟坪镇政府
中心学校
精制油厂
津洋口小学
教育园区
长阳6路公交车(清江鲟龙园)
下行
共【10站】
全程票价:1元
首站末站:清江鲟龙园→教育园区
运行时间:06:30-18:30
http://www.changyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0717-5445818 15337430448 传真:0717-5445818 邮箱:793743803#qq.com
地址:湖北长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道194号 邮编:443500
Copyright © 2004-2024 长阳微同城网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15337430448