门户首页>>
信息
招聘
房屋
二手
|
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
长阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
长阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
长阳7路公交车(船码头)
长阳7路公交车(船码头)
上行
共【20站】
全程票价:3元
首站末站:汽车客运站→船码头
运行时间:07:30-17:00
汽车客运站
电影院
龙舟坪中学
江天一色
县医院
北山超市
电力公司
花坪小学
劳动就业培训中心
县残联
花坪广场
新桥市场
紫龙小区
锦绣清江
向家河酒店
体育馆
清江桥上
渡口坪
西寺坪
船码头
船码头
西寺坪
渡口坪
清江桥上
体育馆
土家源广场
向家河酒店
锦绣清江
紫龙小区
新桥市场
花坪广场
金色水岸
锦龙宾馆
都市经典
桂花园
新码头
商业城
武装部
长阳广场东
清江瑞景
县人民政府
行政服务中心
县人民政府
中心市场
福园小区
汽车客运站
长阳7路公交车(船码头)
下行
共【20站】
全程票价:3元
首站末站:船码头→汽车客运站
运行时间:07:30-17:00
http://www.changyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0717-5445818 15337430448 传真:0717-5445818 邮箱:793743803#qq.com
地址:湖北长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道194号 邮编:443500
Copyright © 2004-2024 长阳微同城网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15337430448